Новости кафедры

Заседание СНК (1.03.18)

«20» февраля 2018г.

О собрании СНК                                                                                                          студентам и

преподавателям

Уважаемые студенты  и преподаватели!

     Совет студенческого научного кружка кафедры микробиологии приглашает Вас на собрание, которое состоится на кафедре микробиологии, аудитория № 229

1 марта 2018г. в 17.00

Повестка:

1.Обсуждение научных тематик студентов.

2.   Выступление студента  Хазеевой К гр.1309     

 

 

График ликвидации академических задолженностей

График

ликвидации академических задолженностей на кафедре микробиологии

 в период первой повторной промежуточной аттестации

  2017/2018 учебного года

 

Дата

Время

Дежурный преподаватель

Аудитория №

19.02.18

17.00

Доц. Н.И.Борознов

230

20.02.18

16.00

Доц. Л.Т.Баязитова

230

21.02.18

17.40

Проф.Л.А.Габдрахмановаа

230

22.02.18

17.40

Асс. П.Е.Гуляев

Лекционная аудитория на  2 этаже

26.02.18

17.40

Асс.Р.И.Валиева

230

27.02.18

17.00

Асс. Н.Н.Хабипова

230

28.02.18

17.00

Доц. Ю.В.Валеева

230

28.02.18

17.00

Доц.А.Н.Савинова

Лекционная аудитория на  2 этаже

1.03.18

16.50

Доц.С.А.Лисовская

230

5.03.18

17.40

Доц. Г.З.Хабирова

230

 

Студентам, имеющим академические задолженности,

 приходить строго к началу отработок с документом, удостоверяющим личность (наличие фотографии обязательно)!!!

 

Пересдача экзамена

 

2 марта в 16.00

6 марта в 16.00

 

 

 

 

                         Зав.кафедрой                                  Г.Ш.Исаева

График консультаций в весеннем семестре

График консультаций на кафедре микробиологии

 в весеннем семестре 2017-2018 учебного года

По четным неделям!

 

Дата

Время

Дежурный преподаватель

Аудитория №

Понедельник

17.00

Доц. Н.И.Борознов

229

Понедельник

17.00

Асс.Р.И.Валиева

223

Вторник

16.00

Доц. Г.З.Хабирова

222

Среда

17.40

Проф.Л.А.Габдрахмановаа

229

Четверг

17.40

Асс. П.Е.Гуляев

230

Пятница

17.00

Доц. А.Н.Савинова

228

Пятница

17.00

Доц. Ю.В.Валеева

223

И. о. зав. кафедрой                                                  Исаева Г.Ш.

Итоги олимпиады

Коллектив кафедры микробиологии поздравляет всех победителей олимпиады и желает дальнейних успехов в учёбе !!!

 

 

СПИСОК студентов - победителей

 

Специальность «Лечебное дело»

 

СПИСОК

студентов- победителей  Олимпиады   

по дисциплине  «Микробиология, вирусология»

 

I  место

 

п/п

Группа

ФИО

1

1306

Халимов А.И.

2

1306

Максютина Т.А.

 

 

IIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

1303

Васильева А.Р.

2

1310

Хасанова Н.Ш.

3

1312

Аухадиева А.М.

4

1309

Минегалиева Р.Р.

5

1305

Минкина Л.А.

6

1307

Сагитова А.Ш.

7

1302

Сафин Г.А.

 

 

 

IIIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

1311

Михайлова О.С.

2

1302

Садыкова Д.А.

3

1306

Исламов К.Р.

4

1311

Байталова С.А.

5

1311

Суркаев Т.А.

6

1303

Красовский Г.А.

7

1301

Аллахвердили Г.Р.

8

1308

Бутенко Я.В.

 

 

 

 

 

 

 

Специальность «Педиатрия»

 

СПИСОК

студентов- победителей  Олимпиады  

по дисциплине  «Микробиология, вирусология»

 

I  место

 

п/п

Группа

ФИО

1

2305

Сафонов А.М.

2

2306

Мурнова К.В.

3

2302

Никитина А.Д.

 

 

IIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

2302

Кондратьева К.А.

2

2302

Ильина М.А.

3

2308

Павлова П. А

 

 

 

IIIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

2306

Ананьева К.А.

2

2303

Князева М.А.

3

2301

Смолко Н.А.

4

2306

Чезганова Г. В

5

2306

Юдина М. Л

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность «Медико-профилактическое дело»

 

СПИСОК

студентов- победителей  Олимпиады  

по дисциплине  «Микробиология, вирусология, иммунология»

 

I  место

 

п/п

Группа

ФИО

1

3301

Филиппова А.А.

 

 

IIместо

 

п/п

Группа

ФИО

1

3303

Алексеева А.О.