День знаний 01/09/2017

Списки студентов 1 курса по группам

Группа 5101к. – специальность «Фармация»

Куратор – Валиева Роза Зарифовна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аксаева

Анна

Владимировна

2

Аксенова

Анастасия

Сергеевна

3

Андреева

Дарья

Сергеевна

4

Берзина

Валентина

Вячеславовна

5

Вахидова

Алина

Рустамовна

6

Замалиева

Раиля

Фанисовна

7

Зинатуллина

Камиля

Ильнаровна

8

Измайлов

Руслан

Рашидович

9

Касимова

Карина

Ильгизаровна

10

Климович

Полина

Александровна

11

Коновалов

Данил

Андреевич

12

Матвеева

Маргарита

Львовна

13

Мухаметзянова

Диана

Рафаэлевна

14

Мухаметшина

Каролина

Салаватовна

15

Нажмитдинова

Дания

Ильдаровна

16

Рогова

Татьяна

Дмитриевна

17

Садурова

Алина

Халиловна

18

Сергеева

Юлия

Александровна

19

Хабибуллина

Адиля

Фаруховна

20

Хасанов

Эдуард

Эрнстович

21

Чернова

Мария

Алексеевна

22

Чиркова

Дарья

Андреевна

23

Ялалова

Лия

Маратовна

24

Яруллина

Алиса

Фаниловна

25

Яруллина

Айсылу

Фаниловна

       

Группа 5102к.  - специальность «Фармация»

Куратор – Французова Галина Николаевна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абусева

Диана

Тагировна

2

Аюпова

Руфина

Идрисовна

3

Бектимирова

Регина

Рамисовна

4

Галимуллина

Зарина

Табрисовна

5

Гарифуллина

Инзиля

Ирековна

6

Гатауллина

Эльвина

Маратовна

7

Гиззатуллина

Алина

Рустемовна

8

Зиннатуллина

Айгуль

Азатовна

9

Котова

Анжела

Васильевна

10

Ларионов

Денис

Андреевич

11

Макаева

Алсу

Рафаэльевна

12

Мингазова

Ильмира

Рустемовна

13

Насыбуллина

Эвелина

Тимуровна

14

Низамова

Лейля

Динаровна

15

Петрова

Марина

Викторовна

16

Садыкова

Диана

Ирековна

17

Саратова

Юлия

Сергеевна

18

Сафина

Аделя

Ильнаровна

19

Серегина

Ксения

Александровна

20

Толстоброва

Дарья

Дмитриевна

21

Фазуллина

Рузиля

Ильшатовна

22

Файзрахманова

Илюза

Фидарисовна

23

Хакимова

Лейсан

Ильдусовна

24

Шаймарданов

Азат

Рафилевич

25

Шарафиева

Гульшат

Тагировна

26

Шарафутдинова

Адиля

Рустамовна

Группа 5103к. - специальность «Фармация»

Куратор – Баязитова Фирдаус Муллаяновна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аббасова

Амина

Эмин кызы

2

Артамонова

Надежда

Николаевна

3

Бурханов

Закариё

Ризоевич

4

Валияхметова

Алиса

Рафисовна

5

Венедиктова

Мария

Андреевна

6

Гараева

Илюса

Рамилевна

7

Гасимуллина

Ильсина

Мунировна

8

Гильманова

Лейсан

Ильшатовна

9

Губайдуллина

Алсу

Ильшатовна

10

Егоров

Данил

Дмитриевич

11

Загидуллина

Зиля

Анасовна

12

Закирова

Алия

Айдаровна

13

Казакова

Арина

Сергеевна

14

Кудайкулова

Нурмира

 

15

Кутурмина

Анастасия

Александровна

16

Миннуллина

Алина

Фирдусовна

17

Рахматуллина

Гульназ

Ирековна

18

Салаватова

Алина

Шарафулловна

19

Сериков

Айбар

Аблаевич

20

Соболева

Снежана

Денисовна

21

Солдатова

Ангелина

Романовна

22

Сулайманова

Азиза

Муратжановна

23

Фаттахова

Джамиля

Фагиловна

24

Халиуллина

Рания

Рафисовна

25

Шиловская

Марина

Олеговна

26

Эсенкулова

Адина

Эсенкуловна

Группа 5104к. - специальность «Фармация»

Куратор – Ахмеджанова Наиля Абдуллаевна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Ахметова

Альбина

Маратовна

2

Бельмасова

Арина

Анатольевна

3

Галимова

Назлыгуль

Фагимовна

4

Егорова

Елизавета

Игоревна

5

Залальтдинова

Лилия

Фанисовна

6

Идиятуллина

Инзиля

Ильдаровна

7

Корнева

Ксения

Павловна

8

Куварзина

Валерия

Олеговна

9

Липатов

Равиль

Марсович

10

Лучихина

Анастасия

Анатольевна

11

Мельникова

Ирина

Александровна

12

Османов

Нариман

Марленович

13

Петрова

Каролина

Юрьевна

14

Сабитова

Алсина

Ильнуровна

15

Сагирова

Айгуль

Фанисовна

16

Садриева

Зульфия

Азатовна

17

Саушев

Александр

Анатольевич

18

Сафина

Алина

Ринатовна

19

Фомина

Анжела

Артёмовна

20

Хайруллина

Эльмира

Марсовна

21

Хайруллова

Айгель

Дамировна

22

Хакимова

Лейсан

Ильсуровна

23

Хаматгалиева

Гульфия

Габделфартовна

24

Чистякова

Диана

Александровна

25

Шишлова

Татьяна

Олеговна

 

 

 

 

Группа 6101к. - специальность «Сестринское дело»

Куратор – Сафина Диля Фоатовна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Аббасова

Сабина

Джамилевна

2

Абдулзалилова

Айгуль

Рамилевна

3

Алиев

Булат

Айратович

4

Афанасьева

Елизавета

Ильинична

5

Бадертдинова

Гелюся

Рамилевна

6

Бурганова

Алсу

Рамилевна

7

Габитова

Лейля

Маратовна

8

Галлямов

Гадель

Ришатович

9

Герасимова

Виктория

Николаевна

10

Гильмуллина

Разина

Накиповна

11

Григорьев

Владимир

Сергеевич

12

Зайцева

Ангелина

Константиновна

13

Закирова

Камила

Рафаэлевна

14

Закирова

Айгуль

Айратовна

15

Корнилова

Софья

Сергеевна

16

Лукина

Виктория

Игоревна

17

Нигматуллина

Аделя

Айратовна

18

Николаева

Арина

Александровна

19

Сабирова

Сабина

Маратовна

20

Сапарина

Ксения

Дмитриевна

21

Свидетелева

Ольга

Валерьевна

22

Хабибрахманова

Альбина

Рафисовна

23

Хидиятуллина

Альбина

Радиковна

24

Шарипова

Розалия

Тагировна

25

Щербакова

Дарья

Рашидовна

 

 

 

 

Группа 6102к. - специальность «Сестринское дело»

Куратор – Поспелова Елена Юрьевна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Ахметзянова

Айгуль

Ильгамовна

2

Биктагирова

Эльвина

Азатовна

3

Вакилова

Алия

Альбертовна

4

Веселова

Елизавета

Георгиевна

5

Галимуллина

Айгуль

Ильдаровна

6

Ганеева

Алина

Рафисовна

7

Гельмутдинова

Энже

Айратовна

8

Грачева

Мария

Евгеньевна

9

Гребенникова

Валерия

Александровна

10

Дубовцев

Степан

Алексеевич

11

Зиганшина

Резида

Ринатовна

12

Зиганшина

Гульсина

Наилевна

13

Ишкуатова

Полина

Евгеньевна

14

Камалиева

Зухра

Ильнуровна

15

Кутлугалямова

Алия

Валентиновна

16

Латфуллин

Булат

Рустамович

17

Петрова

Татьяна

Сергеевна

18

Петрова

Виктория

Алексеевна

19

Полежаева

Алеся

Алексеевна

20

Сабирзянова

Лилия

Айратовна

21

Трофимова

Камилла

Юрьевна

22

Фионина

Дарья

Андреевна

23

Хакимова

Гайнель

Фаридовна

24

Халиуллина

Алия

Харисовна

25

Христофорова

Алина

Владимировна

 

 

 

 

Группа 5105к. - специальность «Фармация»

Куратор – Юсупова Сюмбель Нурисовна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Габдрахманова

Резеда

Райнуровна

2

Гагиева

Лейла

Адамовна

3

Галеева

Регина

Фаилевна

4

Гасанова

Лейля

Адилхановна

5

Гильфанова

Рузиля

Габдулхаковна

6

Догадкина

Дарья

Сергеевна

7

Ефимова

Кристина

Евгеньевна

8

Зарипова

Айсылу

Расимовна

9

Зарипова

Алина

Рашитовна

10

Ишаева

Алиса

Альфритовна

11

Камалиева

Эльмира

Раилевна

12

Кашапова

Эльмира

Садитовна

13

Опарина

Анастасия

Сергеевна

14

Поликарпова

Ангелина

Викторовна

15

Попович

Ксения

Викторовна

16

Рафикова

Маргарита

Ильдаровна

17

Сабитова

Инара

Ниязовна

18

Файзрахманова

Наиля

Василевна

19

Хабибуллина

Ирина

Рафисовна

20

Хазиева

Гузель

Миннулловна

21

Хамдеева

Эльмира

Рузалиновна

22

Хусаинова

Руфия

Маулетовна

23

Шайдуллина

Юлия

Фанусовна

24

Шамарданов

Фаиль

Ринатович

25

Шигабиева

Эндже

Ильясовна

26

Юзмухаметова

Алина

Гумаровна

Группа 7101к. - специальность «Лабораторная диагностика»

Куратор – Данилина Лейсан Рафаэлевна

 № п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Александрова

Ангелина

Андрияновна

2

Алексеева

Екатерина

Олеговна

3

Артыкова

Дильноза

Батыровна

4

Ахьярова

Диана

Галиевна

5

Галиахметова

Камиля

Маратовна

6

Галявиева

Алиса

Фаррахетдиновна

7

Ганеева

Альмира

Маннафовна

8

Девяткина

Владлена

Николаевна

9

Елькина

Ольга

Владимировна

10

Зиганшина

Айгуль

Ильдусовна

11

Камаева

Анна

Андреевна

12

Кузнецова

Светлана

Алексеевна

13

Кузьмина

Мария

Николаевна

14

Мехтиева

Исмира

Искандаровна

15

Мифтахова

Зухра

Ильдусовна

16

Музафарова

Илюза

Дамировна

17

Насретдинова

Луиза

Радиковна

18

Рамазанов

Вадим

Венерович

19

Степанова

Ирина

Геннадьевна

20

Субханкулова

Карина

Руслановна

21

Фасхутдинова

Алеся

Ришатовна

22

Фахуртдинова

Ильзира

Фанисовна

23

Хусаинов

Руслан

Альфредович

24

Хуснетдинова

Ляйля

Ленаровна

25

Шаймарданова

Рузиля

Рустемовна