Бессмертный полк

9 мая 2016 г. студенты 1 курса  педиатрического факультета вместе с кураторами приняли участие в шествии "Бессмертный полк"

Внимание студентам 1 курса!!!

Согласно приказа №268 от 20 апреля 2016 г. 23 апреля 2016 г. с 8.00 состоится субботник, в котором примут участие студенты групп 2101-2106 - территория Военного госпиталя, 2107 - 3 и 4 учебные здания (ул. Университетская, 13, 14), 2108 - Анатомический театр.

 

Республиканская акция по проверке грамотности

Внимание студентов и преподавателей!

23 апреля 2016 г в 14.00 в аудиториях НУК-1, НУК-3, НУК-5 стартует Республиканская акция по проверке грамотности "Бердэм диктант", в которой будут принимать участие следующие студенты 3 курса педиатрического факультета:

 

        2301

1.      Абдуллина Лейля Ильсуровна

2.      Абзалова Айгуль Хафизовна

3.      Бадретдинова Азиля Наилевна

4.      Билалова Рамиля Фаридовна

5.      Газизянова Гульшат Рашитовна

6.      Гарипов Рамиль Надирович

7.      Гиззатуллин Динар Дамирович

8.      Каримуллина Лейля Раифовна

9.      Каюмова Ильсияр Ильмировна

10.   Сабиров Фанзиль Рифатович

11.   Саетов Салават Саматович

12.   Салахиева Руфина Раесовна

13.   Уразманова Ильмира Маратовна

    

  2302

1.      Билданова Зилия Фанисовна

2.      Галеев Камиль Ниазович

3.      Гарифуллина Раиля Райхановна

4.      Гаязова Гульнара Равилевна

5.      Замалетдинова Гульнара Нурислановна

6.      Сиразиев Тимур Ринатович

7.      Сиразитдинов Наиль Дамирович

8.     Фатхутдинова Гульшат Ильнуровна

9.     Хайруллина (Холова)Малика Абдулхакимовна

 

2303

1.  Абдрахманова Сарвиназ Радисовна

2.  Батырова Аделия Ильшатовна

3.  Валиуллина Лилия Василовна

4.  Габсабирова Аделя Ирековна

5.  Даутова Диляра Ильдусовна

6.  Закирова Миляуша Наилевна

7.  Зиганшина Ляйсан Хамитовна

8.   Салахутдинова Гульназ Ростамовна

9.   Хайруллин Руслан Викторович

10.Хайруллина Залия Айратовна

11.Хакимова Элина Аюповна

12.Хамидуллин Азат Ильгамович

 

  2304

1.Ахмадуллина Лилия Илгизовна

2.Ахсанова Нурия Амировна

3.Давлетшина Гулина Ахтямовна

4.Зиннурова Зухра Илдаровна

5.     Каримова Эльмира Рафаэлевна

6.     Низамова Индира Рауфовна

7.     Саубанова Лейсан Ильясовна

8.     Сафин Руслан Альбертович

9.      Сейфуллаева Гульнара Рафиковна

10.   Тагирова Ляйсан Рашитовна

11.   Тазеева Альфия Фаиловна

12.   Хабибуллина Дина Альбертовна

13.   Шайхутдинов Марат Салаватович

 

2305

1.      Бахтеева Зухра Ренатовна

2.      Баязитов Раиль Ирекович

3.      Галиуллина Миляуша Шаукатовна

4.      Гимадиева Алсу Ильхамовна

5.      Горшкова Анна Александровна

6.      Гумаров Руслан Фанилевич

7.      Закирова Алсу Маратовна

8.      Мустафина Мадина Ренатовна

9.      Нуретдинова Регина Руслановна

10.   Ракипов Нияз Моддэрисович

11.   Садыкова Чулпан Рафаилевна

12.   Фархиева Гузель Венеровна

13.   Хайрутдинова Айгуль Анасовна

14.   Шакурова Асиля Айдаровна

 

 

 

2306

 

1.       Багаутдинова Алсу Ильнаровна

2.       Валеева Алия Исламовна

3.       Мингазова Регина Расимовна

4.       Минеголова Эльмира Рамилевна

5.       Миргалимов Гумер Рамилевич

6.       Сагдиев Ранель Хамитович

7.       Сагитов Алмаз Садитович

8.       Садриева Кадрия Камилевна

9.       Салихова Гульнара Габделахатовна

10.    Хабибуллина Алина Азатовна

11.    Хисамиева Физалия Фаритовна

12.    Шакиров Эргард Ильдарович

 

2307

 

1.      Анамова Динара Дилшатовна

2.      Асадуллин Адель Наилевич

3.      Ахметзянова Алсу Маратовна

4.      Зуфарова Юлдуз Муроджоновна –ст.

5.     Сафаров Ильдар Фердинандович

6.      Сиразутдинов Шамиль Равильевич

7.      Султангирова Алия Алмазовна

8.       Хасанова Айгуль Рафкатовна

9.      Хамитов Марсель Марсович

10.   Шамсутдинова Диляра Равилевна

11.   Шарафутдинова Илюза Рамилевна

12.   Шарибзянова Эндже Рафаилевна

 

 

 

Доска почета

Внимание заведующим и сотрудникам кафедр педиатрического факультета!

Согласно приказа №535 от 3.03.16 г. необходимо в срок до 4.04.16 г. предоставить протоколы решения в отдел кадров о кандидатурах на занесение на Доску Почета КГМУ с указанием контактных данных кандидата

Медосмотр студентов

График проведения медицинского осмотра студентов:

флюорографическое обследование будет проводится на базе ГАУЗ "Городская поликлиника №4 Студенческая" с 8.00 до 19.00

23 марта 2016 г. - гр. 2101-2108, гр. 2201

24 марта 2016 г. - гр. 2202-2208, гр. 2301-2307, гр. 2401-2407

25 марта 2016 г. - гр. 2408-2410, гр. 2501-2510, гр. 2601-2610